~Балто 4. Вдох ветра!~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админка:
Погода: Утро. Сейчас не очень холодно. Все начинают пробуждаться от сладкого сна. Многие щенки и волчата уже гуляют на улице, резвясь в снегу. Волчицы и волки в это время ищут завтрак. Температура: -20. Идет снег.
Новости: Нет!Модеры:Пока нет!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » ~Граница~ » Северная граница.


Северная граница.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Большие лапы мягко взрыли рыхлый снег. Акыра грузно приземлилась на землю и вскинула голову. Волчица потянула носом воздух.
-Черрррт меня дерри! -рыкнула она в полголоса. Облачка пара взметнулись вверх от ее пасти.Черрртовы стаи. Я предпочитаю ходить сама по себе!-Она нервно переступила с ноги на ногу. Наклонилась и выгрызла вмерзший между "пальцев" лед. Повела чуткими ушами. Вдали понеслась почтовая упряжка. Слабаки,-тряхнула головой волчица.-Выродки, выслуживаются перед этими двулапыми слабаками, прямо как моя матушка!-Акыра раздраженно щелкнула зубами. В животе предательски заурчало. Нужно было разыскать еды... Волчица припала к земле, втянула носом морозный воздух...

+1

3

Алу   увидела   собак  и   подашла   посмотреть  поблизже.В  упряжке   она   заметила   Коди.Алу   хотела   повстречать   брата,но  услышала   слова  Акыры.Алу   зарычала  и  укусила   волчицу.-Глупая   замолчи!-сказала   Алу.[b]Не   смей  говорить  такие   слова  про  собак   в   упряжке,не   то  я   челюсть   тебе   перекушу.[/b]

Отредактировано Альфа Алу (2011-03-15 22:56:56)

0

4

Милка пробегала мимо и заметила Алу и Акыру и подумала что такого обидного Акыра сказала что Алу начала кусаться? и начала за этим наблюдать.

Отредактировано Милка (2011-11-17 22:10:38)

0

5

Тень тоже увидела упряжку. Она молча смотрела как бежали собаки куда-то в даль.....
Она не понимала собак...
Как можно не любить свободу!!!

Отредактировано Тень (2012-04-26 10:43:10)

0


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » ~Граница~ » Северная граница.