~Балто 4. Вдох ветра!~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админка:
Погода: Утро. Сейчас не очень холодно. Все начинают пробуждаться от сладкого сна. Многие щенки и волчата уже гуляют на улице, резвясь в снегу. Волчицы и волки в это время ищут завтрак. Температура: -20. Идет снег.
Новости: Нет!Модеры:Пока нет!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » ~Сюжет~ » ~Сюжет~


~Сюжет~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

История Балто продолжается и не останавливается на Коди и Алу, теперь история расказывает нам жизнь Кионы, младшей дочери Балто. Люди увезли ее далеко от мест обитаний Балто и оставляют ее там. Стая волков принимают ее за свою несмотря на то что малышка чисткровная лайка. Росла она во все внимание, считали ее самой красивой волчицей и даже дали звание вожака. Вот так и началась история. Страх, одиночество скрыла любовь и забота. Вскоре Киона отправилась в поисках родни. Прийдя сюда с каждым шагом воспоминания вспыхивают в глазах. Найдет ли она родных....

+1

2

А дальше мы придумаем сами?

0

3

Привет всем! Хорошая история!

0

4

а дальше мы тип сами должны придумывать?

0

5

Лерка
да, а чё? Лень?

0

6

нет

0

7

так думаем)))

0

8

ладно

0

9

мож сюжет начнём придумывать?

0

10

только нужно писать не так:
(имена примеры)
Стас:я зашёл и увидел луну
оля:я подбежала к нему
Аня:а я увидела их и подумала вот придурки
Олег:а я услышал её мысли и начал на неё гнать
Настя:а я ваще проходила мимо и решила покушать

Это не правильно..я видела на других форумах эту тупость,(каждый пишет за себя)
это всё нужно грамотно сделать..администратор может распределять сценки или типо того,а там уж мы сами как ни будь распределим) ^^

но сначало я так думаю нужно придумать всю историю в крации) :writing:

0

11

поча во крации ? шо она про себя пишет...

0

12

Liloy написал(а):

только нужно писать не так:
(имена примеры)
Стас:я зашёл и увидел луну
оля:я подбежала к нему
Аня:а я увидела их и подумала вот придурки
Олег:а я услышал её мысли и начал на неё гнать
Настя:а я ваще проходила мимо и решила покушать

Реально тупо получится. Надо всё обдумывать тщательно, а не тупо писать, что первое в голову взбредёт.

+1

13

А его вообще отказадись снимать балто 4? Или нет? Ответ пришлите если не сложно на мою почту bond-mich@yandex.ru просто я нигде не могу найти .(тут меня сын 15 лет достал хочет продолжения)(хотя я тоже не проч посмотреть продолжение)

0

14

Борис идёт по лесу, на него нападает неизвестная волчица, балто который немного от него отстал, к счастью быстро замечает что борису грозит опасность. Он нападет на волчицу пытаясь её образумить, она ударом когтей оставляет ему рану на морде, пока в конце концов ему не удаётся успокоить её.
Так что-ли придумывать ?

0


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » ~Сюжет~ » ~Сюжет~